03-28-2026, 05:46 AM
Долго выбирал кроссовер, остановился на конкретной модели. Теперь не могу определиться с типом двигателя: бензин или дизель. Пробег средний, около 15 тыс. км в год, в основном езда по Москве с редкими выездами на трассу. Раньше были только бензиновые машины. Смущает слухи о проблемах с сажевыми фильтрами в режиме коротких поездок и дороговизне обслуживания. Есть ли реальная выгода от дизеля в таких условиях или это лишняя головная боль?

