Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как выбрать монитор для работы с графикой?
#1
Планирую серьезно заняться цифровой живописью и обработкой фотографий, нужен хороший монитор. Глаза быстро устают от старого TN-экрана. На что в первую очередь обратить внимание в характеристиках? Важны ли HDR и высокая частота для таких задач? И есть ли большая разница между известными брендами и более бюджетными вариантами с похожими заявленными параметрами?
Reply


Messages In This Thread
Как выбрать монитор для работы с графикой? - by Nnisl - 04-12-2026, 05:47 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)