Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужно ли возвращать профильное образование в школе?
#1
Идея возвращения узкой специализации в старших классах кажется логичной на фоне стремительного развития технологий. Ученик, который уже определился с направлением, мог глубже изучать математику, биологию или программирование, что дало бы ему преимущество при поступлении и начале карьеры. Это также могло повысить мотивацию к учебе и снизить нагрузку, исключая предметы, которые ему не интересны. Система напоминает старые советские спецшколы, которые давали сильные результаты.
Reply


Messages In This Thread
Нужно ли возвращать профильное образование в школе? - by Nnisl - 04-12-2026, 12:25 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)