04-12-2026, 12:31 PM
Полностью сосредотачиваться только на эмоциях и чувствах — это как строить дом на песке. Первоначальный накал всегда уходит, это естественно. А что остаётся? Фундамент из взаимного уважения, спокойной уверенности в человеке и знания, что тебя не предадут. На этом можно пережить любые кризисы и споры. Доверие — это не скучно, это та самая свобода быть собой, не играя роли. Без него любая страсть превращается в мучительную ревность и контроль.

