04-12-2026, 12:41 PM
Мой партнер хочет проводить вместе буквально всё свободное время. Если я хочу побыть один или встретиться с друзьями, он обижается, говорит, что мне с ним скучно. Начинаю чувствовать себя в ловушке. Как мягко объяснить, что мне нужно время для себя, не ранив его чувств? Это эгоизм или здоровая потребность?

