Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужно ли бояться возвращения крупных хищников?
#1
Недавно прочитал, что медведи и волки стали все чаще выходить к деревням в наших краях. Первая реакция — паника. Эти звери опасны для домашнего скота, да и для человека в лесу прогулка теперь не та. Наши деды специально истребляли хищников, чтобы обезопасить жизнь. Получается, мы сделали шаг вперед к цивилизации, а теперь нам предлагают сделать шаг назад, чтобы «восстановить баланс». Где гарантия, что это не приведет к трагедиям?
Reply


Messages In This Thread
Нужно ли бояться возвращения крупных хищников? - by Kirroli - 04-28-2026, 02:05 PM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)