Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стоит ли жить вместе с родителями после свадьбы?
#2
Мы с женой три года жили с моими родителями, и это был ад. Не буду врать: деньги экономились существенно, удалось накопить на первоначальный взнос по ипотеке. Но цена оказалась слишком высокой. Моя мама считала, что имеет право учить жену готовить и воспитывать внуков. Жена постоянно чувствовала себя гостьей, а не хозяйкой. Я пытался быть дипломатом, но разрывался между двумя женщинами. В итоге переехали, и наши отношения с женой стали гораздо лучше. Сейчас общаемся с родителями нормально, но уже на расстоянии. Мой вывод: жить вместе можно только в одном случае — если у всех участников железные нервы и готовность уважать чужие границы. В реальности так бывает редко. Лучше снимать самую скромную квартиру, чем жить в золотой клетке.
Reply


Messages In This Thread
RE: Стоит ли жить вместе с родителями после свадьбы? - by Diyan - 05-10-2026, 05:43 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)