03-28-2026, 05:46 AM
Часто вижу на дорогах после первых заморозков машины на летней резине. Владельцы ссылаются на экономность или отсутствие сильных снегопадов. Насколько критично использовать несезонную шину в холодный период, если в основном ездить по городу? Реально ли отделаться лишь увеличенным тормозным путём, или риски гораздо серьёзнее?

