Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ездить зимой на летней резине: насколько это рискованно?
#1
Часто вижу на дорогах после первых заморозков машины на летней резине. Владельцы ссылаются на экономность или отсутствие сильных снегопадов. Насколько критично использовать несезонную шину в холодный период, если в основном ездить по городу? Реально ли отделаться лишь увеличенным тормозным путём, или риски гораздо серьёзнее?
Reply


Messages In This Thread
Ездить зимой на летней резине: насколько это рискованно? - by Ximisu - 03-28-2026, 05:46 AM

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)